воскресенье, 28 октября 2012 г.

Рефлексия на изучение модуля Введение


Уважаемые коллеги!
Вы завершили работу над модулем Введение. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
  • Как знания, полученные в данном модуле, повлияют на Ваше преподавание и на качество обучения?
  • С какими трудностями пришлось столкнуться на первом занятии, за счет чего они преодолевались?
Перед тем как начнете отвечать на поставленные вопросы, обратитесь к странице XXIX учебного пособия. Ответы должны быть развернутыми.

6 комментариев:

  1. Знания полученные в данном модуле , повлияют на мое преподование и на качество обучения. Но самое главное это развитие в этом блоке - владением социальными сервисами Интернета.Трудностей не возникло.
    А.П. Клюкина

    ОтветитьУдалить
  2. Знания, полученные в данном модуле позволят мне более активно использовать на уроках физкультуры ИКТ, как наглядное пособие, тем более, что 80% информации дети воспринимают зрительно, а значит усваиваемость материала (не только практического, но и теоретического) будет эффективнее.

    ОтветитьУдалить
  3. Знания, полученные в ходе изучения данного модуля позволяют более грамотно организовать работу с учащимися по проектной деятельности. Трудностей не возникло. М.И.Одинокова

    ОтветитьУдалить
  4. Изучив данный модуль,я овладела более полной информацией по проектной деятельности с учащимися. Трудностей не возникло. И.К. Харитонова

    ОтветитьУдалить
  5. 1.Полученные знания помогут мне качественно и эффективно использовать ИКТ в учебном процессе.
    2.Трудностей не возникло.

    ОтветитьУдалить
  6. Полученные знания помогут мне применять на уроках ИКТ,а также организовать работу по проектной деятельности с учащимися. трудностей не возникло.

    ОтветитьУдалить